Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

«Алроса» снимет рекламные ролики с медведем, лебедем и балериной из Большого театра

Поделиться:
29 мая 2020

Компания «Алроса» планирует привлечь известного режиссера для создания видеороликов мирового уровня, продвигающих ювелирные украшения с бриллиантами, сообщает RosTender.info.

Компания объявила тендер на услуги фото- и видеосопровождения для серии проектов и программ продвижения алмазно-бриллиантовой продукции. С победителем тендера компания готова заключить контракт на 151,4 млн рублей. Итоги тендера подведут 9 июля, предложения от участников принимают до 8 июня.

Кроме видеопродукции для внутренней аудитории и рядовой рекламы, «Алросе», как следует из материалов тендера, требуются несколько роликов высокохудожественного уровня, рассчитанных на мировую аудиторию.

Так, предполагается создать полутораминутный видеосюжет на английском и китайском языках, в котором должна быть задействована модель из Прибалтики, а также лебедь и медведь. Для другого, минутного ролика на английском, китайском и русском языках, проведут кастинг среди танцовщиц Большого и Мариинского театров. Для первого мини-фильма, по требованиям «Алросы», должен быть приглашен режиссер «самого высокого уровня», для второго - просто «высокого уровня».

Видеоролики будут транслироваться по миру и в России, на телеканалах, в интернете, в социальных сетях и в местах продаж.