Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Архангельске 24 июня пройдут торжества в честь 75-й годовщины Победы в ВОВ

Поделиться:
03 июня 2020

В Архангельске на площади Мира 24 июня пройдут торжественные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает RosTender.info.

В этот день в городе пройдет митинг памяти и возложение цветов на мемориале ВОВ. В мероприятиях примут участие 90 военнослужащих из Северодвинска, ожидается выступление двух духовых оркестров. Трансляция музыкальных произведений военных лет также будет вестись на Троицком проспекте и набережной Северной Двины. Для зрителей на площади Мира соберут трибуны на 200 мест.

Дом народного творчества Архангельской области объявил тендер на оргподдержку мероприятий. Из областного бюджета на оплату услуг организатора поступит около 1 млн рублей, итоги тендера подведут 11 июня.