Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В селе Мгачи снесут заброшенный хлебокомбинат, школу и 5 многоэтажек

Поделиться:
08 июля 2020

В селе Мгачи Сахалинской области в течение года снесут 13 неиспользуемых объектов, среди которых школа, дом культуры и жилые дома, сообщает RosTender.info.

Администрация Александровск-Сахалинского района объявила тендер по выбору подрядчика для ликвидации аварийного жилищного фонда, а также неиспользуемых и бесхозяйных объектов.

Согласно материалам тендера, в селе снесут заброшенную школу на улице Зеленой, детский сад и 2 общежития на улице Первомайской, бывший дом культуры, трансформаторную подстанцию и 5 многоэтажных домов по улице Портовой, здание хлебокомбината, а также старые гаражи на Восточной.

Стоимость работ оценивается в 205,4 млн рублей. Подрядчик должен будет завершить снос всех зданий через год. Заявки на участие в тендере принимают до 15 июля, в этот же день подведут его итоги.