Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Майкопе проведут капитальный ремонт в «Пушкинском доме»

Поделиться:
17 августа 2020

В Майкопе вскоре начнется капитальный ремонт в «Пушкинском доме» (Филармонии), сообщает RosTender.info.

На ремонт из бюджета Республики Адыгея планируют направить 160,6 млн рублей. В здании, в частности, отремонтируют и отреставрируют фасад и интерьеры.

Национальный театр Республики Адыгея имени И.С.Цея объявил тендер на проведение работ. Заявки от участников принимают до 8 сентября, 15 сентября подведут итоги тендера. К участию в закупке допускаются только обладатели лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия народов РФ, выданной Министерством культуры России.

Лицензия, кроме прочего, должна давать право на реставрацию наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок, воссоздание деревянных конструкций и деталей, а также кладок зданий.

Работы в здании начнутся сразу после заключения контракта. Как ожидается, «Пушкинский дом» откроется после ремонта к началу сентября 2021 года.

Здание на улице Пушкина было построено в 1901 году, оно является памятником градостроительства и архитектуры. Внесено в единый каталог памятников истории и культуры Российской Федерации.