Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Пермском крае пройдет детский конкурс-фестиваль «Дарования Прикамья»

Поделиться:
28 августа 2020

В Пермском крае осенью стартует Детский творческий конкурс-фестиваль «Дарования Прикамья», сообщает RosTender.info.

Государственное краевое учреждение «Центр по реализации проектов в сфере культуры» объявило тендер по выбору организатора фестиваля. Из областного бюджета на его проведение будет направлено 8,3 млн рублей. Предложения от участников тендера принимают до 21 сентября.

В рамках фестиваля в онлайн-формате пройдет первый тур конкурса, интеллектуальная игра-презентация «Познавай Пермский край» и мастер-классы. Второй тур проведут в очной форме в формате конкурсных прослушиваний. Эксперты будут выезжать к каждому дипломанту фестиваля в индивидуальном порядке. Призы и подарки победителям также будут вручать по отдельности.

Конкурс пройдет по 9-ти творческим номинациям: «Изобразительное искусство Пермского края», «Прикладное искусство Пермского края», «Мода Пермского края», «Фотоальбом о Пермском крае», «Мультипликация Пермского края», «Песня народов, проживающих в Пермском крае», «Танец народов, проживающих в Пермском крае», «Театральное искусство Пермского края» и «Литературное произведение о Пермском крае».

Как ожидается, в фестивале-конкурсе примут участие дети до 17 лет – жители Перми и еще более 40 сел и городов края.