Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Новом Уренгое появится еще 5 теплых остановок транспорта

Поделиться:
07 сентября 2020

В Новом Уренгое вскоре начнут монтаж пяти отапливаемых павильонов на остановках автобусов, сообщает RosTender.info.

Администрация города объявила тендер на поставку и строительство павильонов. На эти цели из городского бюджета направят 13,6 млн рублей. Предложения от поставщиков принимают до 11 сентября, 15 сентября подведут итоги тендера.

Согласно материалам, новые павильоны появятся на остановках «Поликлиника» на улице Дружбы Народов, «ул. Мира» (со стороны Советского микрорайона), «ГДК «Октябрь» на Ленинградском проспекте, «Администрация» на улице Портовой и «Поликлиника» на улице Надежды в районе Лимбяяха.

Павильоны будут включать открытый навес, защищенный от ветра с трех сторон, и закрытое помещение. Закрытый блок размером 3,5 м на 2,2 м будет утеплен специальными панелями, оснащен дверью и витражами из «теплого алюминия», конвектором, создающим «тепловую завесу» и скамейками для пассажиров.

Согласно требованиям заказчика, поставщик должен будет собрать павильоны в течение 70 дней.