Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В России проведут анализ прочности модификаций самолета Сухой Суперджет

Поделиться:
18 сентября 2020

Научно-производственная корпорация «Иркут» объявила 2 тендера на испытание самолета RRJ-95NEW-100 и RRJ-95, сообщает RosTender.info.

Победителям тендеров предстоит выполнить анализ усталостной прочности и живучести основных силовых элементов типовой конструкции планеров данных самолетов. Испытание модели RRJ-95NEW-100 входит в перечень работ по программе «Сухой Суперджет в модификации с максимальным импортозамещением компонентов и систем».

Исполнителю предстоит провести анализ усталости и живучести крыла, фюзеляжа, оперения, пилона и механизации. На основании исследовательской работы он должен будет предложить необходимые рекомендации по усилениям и доработкам конструкции. Стоимость работ по этому тендеру оценивается в 158 млн рублей.

Анализ усталостной прочности и живучести основных силовых элементов самолетов RRJ-95» включен в проект «Продление ресурса SSJ 100». Специалисты проведут испытаний моделей RRJ-95В, RRJ-95В-100 и RRJ-95LR-100. Цена контракта с победителем данного тендера составит 110 млн рублей.

Предложения от участников обоих тендеров «Иркут» принимает до 5 октября, 16 октября планируют подвести их итоги.