Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

За год в Костроме благоустроят 37 дворов многоквартирных домов

Поделиться:
22 октября 2020

В Костроме направят около 95 млн рублей на комплексное благоустройство дворовых территорий, сообщает RosTender.info.

Администрация Костромы объявила тендер по выбору подрядчика для проведения строительных работ. С победителем готовы заключить контракт на 94,9 млн рублей. Средства поступят в рамках муниципальной программы Костромы «Формирование современной городской среды» из бюджетов нескольких уровней: федерального, областного, городского и внебюджетных источников.

Как следует из материалов тендера, подрядчик приведет в порядок 37 дворов. В них положат новое асфальтовое покрытие на тротуарах и проездах, устроят контейнерные площадки, оборудуют детские и спортивные городки, поставят скамейки, урны и новые фонари, проведут озеленение. Благоустройство начнется в январе будущего года, завершить его планируют к ноябрю того же года. Дворы находятся в разных частях города. В частности, благоустроят три двора на проспекте Текстильщиков (дома №№ 1Б, 1В, 9), четыре двора на улице Мичуринцев (дома №№18, 20, 22 и 20А) и т.д.

Заявки на участие в тендере принимают до 29 октября, а 30 октября подведут его итоги.