Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На Свердловской набережной и на Московском проспекте в Петербурге поставят 20-метровые елки

Поделиться:
17 ноября 2020

В Санкт-Петербурге установят искусственные новогодние елки на проспекте Энгельса, на Свердловской набережной и на Московском проспекте, сообщает RosTender.info.

Главная елка Выборгского района будет стоять напротив станции метро «Озерки» на проспекте Энгельса. Елку высотой 14 метров нарядят праздничными гирляндами со стробоскопами и шарами. Главная елка Красногвардейского района украсит собой площадку напротив гостиницы «Охтинская» на Свердловской набережной. Высота искусственной ели составит 20 метров. Дерево такой высоты будет установлено в Московском районе на Московском проспекте у РНБ. Как ожидается, праздничные огни на елках зажгутся после 19 декабря, демонтируют их в начале марта.

На монтаж елок из бюджета города направят 5,1 млн рублей. Городской центр рекламы и праздничного оформления объявил тендер по выбору подрядчика для их установки. Заявки от участников принимают до 24 ноября, 26 ноября подведут итоги закупки.