Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Минспорта РФ ищет организатора для трех всероссийских соревнований

Поделиться:
25 ноября 2020

Минспорта РФ направит почти 105 млн рублей на проведение трех крупных всероссийских соревнований среди молодежи и лиц с ограниченными возможностями здоровья, сообщает RosTender.info.

В январе-марте 2021 года по инициативе министерства в России пройдут Спартакиада инвалидов 2021 года, Первенство России по олимпийским, неолимпийским и адаптивным видам спорта, а также Всероссийские соревнования среди студентов, детей и учащейся молодежи. Мероприятия состоятся в рамках Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта РФ.

Министерство в настоящее время проводит тендер по выбору подрядчика для организации и проведения трех данных состязаний. Максимальная цена контракта с победителем составит 104,7 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 16 декабря, 18 декабря назовут победителя.