Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Первый этап проекта «Портрет Дориана Грея» в центре Углича реализуют к августу

Поделиться:
03 декабря 2020

Администрация Углича Ярославской области проводит тендер на первый этап благоустройства центральной части города по проекту «Углич «Портрет Дориана Грея». Активация городских связей центральной части города», сообщает RosTender.info.

С этим проектом город стал победителем Всероссийского конкурса проектов создания городской среды и выиграл грант из федерального бюджета. Согласно концепции, на Успенской площади планируют создать современную пешеходную зону и велодорожки, а также площадку со сценой для проведения праздников и торжеств. При этом должна быть пересмотрена схема движения транспорта. Кроме того, будет проведено благоустройство в парке Победы, на волжской набережной и в долине Каменного ручья, а также появятся новые тротуары и парковки вдоль улиц Ярославской, Гражданской и Ольги Берггольц.

На реализацию первого этапа проекта будет направлено 86,8 млн рублей. Как ожидается, подрядчик должен выполнить запланированный объем работ к началу августа 2021 года. Заявки на участие в тендере принимают до 10 декабря, на следующий день подведут его итоги и назовут победителя.