Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В парке «Добросельский» Владимира оборудуют скейт-парк и велодорожку

Поделиться:
10 декабря 2020

Администрация Владимира ищет подрядчика для завершения реновации парка «Добросельский», который планируют открыть летом будущего года, сообщает RosTender.info.

Управление ЖКХ администрации города объявило тендер по выбору подрядчика для продолжения реконструкции парка. Стоимость оставшихся работ оценивается в 61,2 млн рублей, деньги поступят из городского бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 23 декабря, 25 декабря назовут победителя.

Согласно материалам тендера, в парке, где уже ведется масштабная реконструкция, предстоит оборудовать скейт-парк за 19 млн рублей, построить велодорожку за 12,4 млн рублей, завершить строительство центральной аллеи за 6 млн рублей и установить на ней скамейки и урны общей стоимостью 1 млн рублей. Также будет создан прогулочный тротуар, аллея с выходом на улицу Егорова, поставлен туалет у детской площадки. Как ожидается, официальное открытие парка состоится в конце лета 2021 года, подрядчик должен будет завершить все работы до 15 августа.

Реновация парка ведется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В 2020 году здесь уже построили детский городок, радиальные прогулочные аллеи, установили садовую мебель. В парке оборудовали площадку для выгула и тренировок собак и установили обогреваемый туалет. В восточной части парка появился всесезонный физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным стадионом для игровых видов спорта и легкой атлетики.