Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В поселении Кленовское ТиНАО Москвы построят 8 детских и спортивных площадок

Поделиться:
15 января 2021

В поселении Кленовское в течение 2021 года планируют обустроить 8 современных детских и спортивных площадок, сообщает RosTender.info.

Администрация поселения Кленовское объявила тендер на благоустройство жилой застройки. С победителем планируют заключить контракт на 30,5 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 22 января, 26 января подведут его итоги и выберут подрядчика.

На территории Кленовского появятся площадки для воркаута со специальным безопасным покрытием, тренажерами и площадками для баскетбола, детские площадки с резиновым основаниями, игровыми комплексами, каруселями и песочницами. Рядом с каждой оборудуют место для отдыха с садовыми дивана и урнами. Восемь площадок откроются в деревне Никоново, в селе Кленово, на улицах Центральной, Октябрьской и Мичурина, в деревнях Лукошкино и Мешково.