Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В России снимут мультсериал для детей о нацпроекте «Культура»

Поделиться:
29 января 2021

По заказу Министерства культуры РФ будет снят мультипликационный детский сериал, посвященный национальному проекту «Культура» и проведены мероприятия для журналистов и блогеров, сообщает RosTender.info.

Министерство культуры РФ объявило тендер на информационное освещения хода реализации национального проекта «Культура». С победителем тендера ведомство готово заключить контракт на 27 млн рублей, средства поступят из федерального бюджета.

В частности, победитель тендера должен создать 35-серийный анимационный сериал для детей от 6 до 10 лет. Сериал в жанре «семейный ситком», «комедийно-приключенческий» будет посвящен аспектам реализации нацпроекта «Культура». Продолжительность одной серии не превысит 10 минут.

Сериал планируют показать в течение 2021 года на телевидении или на популярном канале на видеохостинговой платформе с числом подписчиков не менее 1,5 млн человек.

Кроме того, предстоит провести тематический конкурс для федеральных и региональных средств массовой информации и блогеров на лучшую публикацию, посвященную нацпроекту, несколько пресс- и блог-туров, спецпроекты со СМИ, а также готовить новости для специального раздела на сайте Министерства культуры РФ.

Заявки на участие в тендере министерство принимает до 19 февраля, 26 февраля планируется подвести итоги и выбрать победителя.