Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Вологде обработают против клещей около 170 зеленых зон

Поделиться:
04 февраля 2021

В Вологде обработают против иксодовых клещей парки, скверы и зеленые зоны города, сообщает RosTender.info.

Дезинсекцию планируют проводить с 13 апреля, завершат обработку против опасных насекомых в июле. В перечень зон, где будут работать дезинсекторы, входит около 170 мест. Это 7 парков и садов, среди которых парк Мира, парки Осановская роща, 50-летия Октября, Евковка и Монастырский сад, свыше 40 скверов и Березовая роща в поселке Молочное.

Обработке подвергнутся также 16 бульваров, насаждения на более чем сотне улиц и зеленые зоны в черте города вдоль берегов рек Тошня, Содима, Шограш и Вологда. С насекомыми будут бороться на общей площади в 704,5 гектара.

Служба городского хозяйства Вологды объявила тендер по выбору подрядчика для проведения дезинсекции. С победителем тендера учреждение готово заключить договор на 1,3 млн рублей, деньги поступят из городского бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 11 февраля, 15 февраля подведут итоги закупки.