Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Партизанске благоустроят дворы многоквартирных домов

Поделиться:
24 февраля 2021

В городе Партизанске Приморского края планируют привести в порядок площадки для отдыха на территориях пяти жилых многоквартирных домов, сообщает RosTender.info..

Администрация Партизанска объявила тендер на благоустройство дворов. Из городского бюджета на эти цели выделят около 12 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 4 марта, 9 марта подведут итоги закупки.

В городе собираются облагородить площадки для отдыха во дворах домов по адресам: улица Гоголевская,1, улица Булгарова,13 и 15, улица Коренова, 31 и улица Мирошниченко, 15В.

Во всех дворах поставят по 4-5 современных парковых диванов и металлические урны, а во дворе на Коренова еще и несколько стоек для сушки вещей и чистки ковров. Благоустройство рассчитывают завершить до 15 августа этого года.