Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Фондохранилище Тульского художественного музея построят к концу 2022 года

Поделиться:
09 марта 2021

Объединение Тульской области «Историко-краеведческий и художественный музей» объявило тендер на строительство нового современного фондохранилища, сообщает RosTender.info.

С победителем тендера музей готов заключить контракт на 488,9 млн рублей, средства поступят из федерального бюджета. Под возведение здания отвели участок по адресу улица Ф. Энгельса, 64. Как ожидается, подрядчик должен будет ввести готовое фондохранилище в строй не позднее 30 ноября 2022 года. Заявки на участие в тендере от строительных организаций принимают до 15 марта, в этот же день подведут итоги закупки.

Напомним, что современное фондохранилище является подарком музею от Президента России Владимира Путина, он приурочен к 100-летнему юбилею культурного учреждения. Фондохранилище будет представлять собой дублер существующего здания музея. Оба строения соединят аркой.