Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Самарская область готовится принять всероссийскую смену лагеря «Страна Героев»

Поделиться:
09 апреля 2021

Под Самарой отремонтируют загородный центр «Лесная сказка» для размещения Всероссийского детского военно-исторического лагеря «Страна героев», сообщает RosTender.info.

Смены «Страны героев» в этом году пройдут в третий раз в рамках национального проекта «Культура. В проекте примут участие 5 регионов России, на военно-патриотических сменах смогут побывать 5 тысяч детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Как сообщается на официальном сайте проекта, в настоящее время идет отбор регионов для приема летних смен 2021 года. В прошлом году проект приняли: Республика Крым, Краснодарский край, Волгоградская, Астраханская и Псковская области.

Агентство по реализации молодежной политики Самарской области объявило тендер по выбору подрядчика для ремонта зданий загородного центра «Лесная сказка» в Кинельском районе области для проведения лагеря «Страна героев».

Согласно материалам тендера, до первого июня этого года будут приведены в порядок четыре спальных корпуса под номерами 5, 6, 7 и 8. Для этих целей из бюджета области выделят 15,4 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 16 апреля, в этот же день выберут победителя.