Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Самаре во дворе по улице Тухачевского откроется спортивная площадка

Поделиться:
03 июня 2021

В Самаре во дворе жилого дома по улице Тухачевского, 22 вскоре начнутся работы по строительству спортивной площадки с тренажерами, сообщает RosTender.info.

Данный проект победил в конкурсе общественных проектов по развитию территорий в рамках государственной программы «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области на 2017-2025 годы». На создание площадки предполагается направить 967 тыс. рублей.

Администрация Самары объявила тендер по выбору подрядчика для установки спортивного оборудования. Заявки на участие в тендере принимают до 11 июня, 16 июня выберут победителя. Заказчиком выступает администрация Железнодорожного района.

Как следует из материалов тендера, площадку покроют травмобезопасным покрытием из резиновой крошки. Здесь установят несколько металлических уличных тренажеров для разных групп мышц, а также комплекс из 3 турников, скамеек для пресса, шведской стенки, каната и гимнастических колец. Спортивное оборудование будет предназначено для лиц от 14 лет.