Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Бабушкинском парке в Москве появится детская площадка с электронными играми

Поделиться:
23 июня 2021

В сквере по Олонецкому проезду в Москве установят новое детское игровое оборудование, включающее уличные электронные игры, сообщает RosTender.info..

Администрация парка культуры и отдыха «Бабушкинский» объявила тендер на поставку и монтаж оборудования на действующую детскую площадку, расположенную в сквере по Олонецкому проезду (сквер является частью Бабушкинского парка). Согласно материалам тендера, стоимость оборудования составляет почти 15 млн рублей.

На площадке установят несколько игровых комплексов, качалок и качелей, оформленных в морской тематике, аттракцион «кривое зеркало» и большой ксилофон. Также здесь появятся уличные электронные комплексы: автономный игровой центр с разными играми, предназначенный для детей от 6 лет, и интерактивную игровую арку.

Арка позволяет организовать несколько индивидуальных и групповых игр, как активных, так и логических. С помощью встроенной камеры и датчика движения устройство будет фиксировать положение игроков на игровом поле. Громкоговорители будут вовлекать в игры, объявлять правила и результаты.

Предложения от поставщиков оборудования парк принимает до 1 июля, победителя выберут 7 июля.