Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Новую нальчикскую поликлинику построят за 707 млн рублей

Поделиться:
25 июня 2021

К 2025 году на улице Головко в городе Нальчик построят новую поликлинику, сообщает RosTender.info.

Объявлен тендер на подготовку проектной документации и строительство поликлиники. Заказчиком выступает государственное казенное учреждение Кабардино-Балкарской Республики «Управление капитального строительства». Основанием для строительства является государственная программа РФ «Развитие здравоохранения». Начальная цена контракта составляет почти 707 млн рублей.

Согласно техническому заданию, это будет поликлиника на 500 посещений в смену, общая площадь здания не будет превышать 10000 м2. Штатная численность сотрудников составит 372 человека, из них – 124 врача. В поликлинике будут предусмотрены отдельные вход с фильтр-боксом и отдельные приемно-диагностические кабинеты для пациентов с ОРВИ, а также система электронной очереди. На прилегающей территории к поликлинике будут предусмотрены выделенные места для парковки автомобилей, в том числе для инвалидов.

В поликлинике будут работать такие врачи, как участковый терапевт, ревматолог, хирург, психотерапевт, эндокринолог, диетолог, офтальмолог, врач-терапевт неотложной медицинской помощи, а также эндокринолог, кардиолог и невролог дневного стационара и другие. Планируется размещение кабинетов лучевой, функциональной, диагностики, восстановительного и физиотерапевтического лечения, а также женская консультация и дневной стационар. Поликлиника будет осуществлять оказание неотложной медицинской помощи как по обращению пациента в поликлинике, так и выездными бригадами на дому, проводить диспансеризацию населения, подготовку юношей к военной службе и противоэпидемические мероприятия – вакцинации в соответствии с календарем прививок и по эпидемическим показаниям. Учреждение оснастят современным оборудованием.

Заявки на участие в тендере можно подать до 16 июля, их будут рассматривать до 26 июля.