Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Спортивный комплекс в Нефтеюганске построят за 1,3 млрд

Поделиться:
15 июля 2021

Через два года в городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа — Югры планируется открыть новый многофункциональный спортивный комплекс, сообщает RosTender.info.

Работы будут реализованы в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Нефтеюганске на 2014-2020 годы». Согласно технической документации, целью строительства является популяризация здорового образа жизни, удовлетворение потребности населения в оздоровлении и личностном росте, а также создание новых рабочих мест.

В трехэтажном здании запроектированы легкоатлетический и акробатический залы, места для зрителей, тренажерная зона и зона отдыха спортсменов. В здании будет возможность заниматься футболом, баскетболом и волейболом. Всего заниматься смогут в зале 580 человек, посетителей будет 1065 человек. Для транспортировки с этажа на этаж почетных зрителей будет запроектирован отдельный пассажирский VIP-лифт.

Подать заявки на участие в тендере, объявленном муниципальным казённым учреждением «Управление капитального строительства», можно до 22 июля. На строительство собираются направить 1,3 млрд рублей, источником финансирования послужит бюджет города Нефтеюганска.