Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Сальске Ростовской области построят ясли-сад

Поделиться:
21 сентября 2021

В городе Сальск Ростовской области построят ясли-сад на 80 мест, сообщает RosTender.info.

Управление образования Сальского район ищет подрядчика на капитальное строительство ясли-сада, объявлен электронный аукцион. Согласно документации, ясли-сад будет расположен на улице Чернышевского. Это будет двухэтажное здание сложной многоугольной формы.

В составе ясли-сада расположат 4 групповые ячейки для младенческого, младшего дошкольного и старшего дошкольного возрастов, в каждой по 20 детей. В здании дети будут заниматься физкультурой и музыкой, смогут посетить кабинеты логопеда и психолога с сенсорной комнатой. В детском саду также запроектировано универсальное кружковое помещение.

Окончание подачи заявок на участие в тендере назначено на 1 октября, начальная цена – 172 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета (в том числе субсидий, поступающих в местный бюджет из областного бюджета).