Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

636 млн рублей выделили на крытый каток в Калининском районе Санкт-Петербурга

Поделиться:
22 сентября 2021

К зиме 2022 года в Калининском районе Санкт-Петербурга построят крытый каток с искусственным льдом, сообщает RosTender.info.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Фонд капитального строительства и реконструкции» проводит открытый конкурс на выбор подрядчика для строительства. Участок для катка находится в Калининском районе Санкт-Петербурга на улице Фаворского, западнее пересечения с Гжатской улицей. Завершить строительные работы планируется не позднее 10 декабря 2022 года.

«Здание катка с трибунами для зрителей предназначено для массового катания на коньках, проведения учебно-тренировочного процесса и любительских соревнований не выше районного значения по хоккею с шайбой и фигурному катанию», говорится в документации.

Здание катка планируется построить двухэтажным. На первом этаже разместят душевые, массажный кабинет, помещение сушки одежды, буфет на 20 посадочных мест, двухсветный объем ледовой арены с трибунами для зрителей. На втором этаже посетители смогут заниматься аэробикой и хореографией, а также в зале силовой подготовки.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 13 октября, начальная цена контракта – 636 млн рублей. Источники финансирования - бюджет Санкт-Петербурга на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, а также дотации из федерального бюджета, в том числе на софинансирование объектов капитального строительства.