Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Якутске продолжается реализация программы по переселению граждан из аварийного жилья

Поделиться:
23 сентября 2021

В Якутске в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилья закупят 15 квартир в строящемся жилом доме за 50 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Государственное казенное учреждение «Дирекция жилищного строительства Республики Саха (Якутия)» объявило электронный аукцион на приобретение пятнадцати благоустроенных квартир в строящемся жилом доме в городе Якутске. Закупка пройдет в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы».

Планируется закупить 14 однокомнатных квартир и одну двухкомнатную. Помещения должны иметь чистовую отделку, быть подключены к электроснабжению. Придомовая территория должна иметь детскую площадку и парковочные места для автомобилей. Согласно контракту, застройщик обязуется передать квартиры заказчику не позднее 20 ноября 2022 года.

Заявки на участие в тендере принимают до 1 октября, с подрядчиком заключат контракт на 50 млн рублей. В качестве источника финансирования указаны внебюджетные средства.