Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Улицу Коркмасова благоустроят до весны 2022 года

Поделиться:
30 сентября 2021

Улицу Коркмасова в Махачкале и прилегающие к ней общественные пространства благоустроят, сообщает RosTender.info.

Работы пройдут по улице Коркмасова от улицы Умаханова до Университетской площади, по улице Радищева от улицы Коркмасова до улицы М. Гаджиева, по улице Коркмасова от Университетской площади до улицы Дахадаева, по улице Абубакарова от улицы Коркмасова до улицы А-Х. Кадырова. Работы также пройдут по Университетской площади и улице Белинского.

В рамках работ планируется провести ремонт тротуаров, устроить ограждения и велопарковки, поставить скамьи и качели, озеленить территорию цветниками, кленом, черемухой, сосной, боярышником, можжевельником. Площадь проектируемой территории составит 5,9 га, работы завершатся до конца марта 2022 года.

Управление жилищно-коммунального хозяйства города Махачкала проводит тендер на работы, заявки принимаются до 7 октября. На благоустройство выделят 323 млн рублей. Целью работ является дальнейшее комплексное благоустройство и озеленение территории и предоставление возможности отдыха и досуга всех демографических групп населения в летнее и зимнее время года, адаптация территории для маломобильных групп населения. Важным компонентом являются малые архитектурные формы и декоративные элементы из дерева, естественного камня и мощения, говорится в документации.