Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

12 семей Дивногорска получат новое жилье

Поделиться:
25 октября 2021

В городе Дивногорске Красноярского края закупят 12 благоустроенных квартир в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилья, сообщает RosTender.info.

Согласно техническому заданию, муниципальное казенное учреждение «Архитектурно-планировочное бюро» планирует закупить в строящемся доме одну однокомнатную квартиру площадью не менее 32,5 м2, четыре двухкомнатные квартиры площадью от 41,5 м2 до 48,3 м2, а также семь трехкомнатных квартир площадью от 61,3 м2 до 62,5 м2.

Закупка пройдет в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае» на 2019-2025 годы», мероприятия «Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» муниципальной программы «Обеспечение жизнедеятельности территории подпрограмма 3 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

Ввод жилого дома в эксплуатацию должен быть осуществлен застройщиком до 1 июня 2022 года.

Застройщика выберут по итогам тендера, заявки на участие принимаются до 9 ноября, с подрядчиком заключат контракт на 49 млн рублей.