Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Новосибирске появится кирпичный «мини-завод»

Поделиться:
25 ноября 2021

В Новосибирске благоустроят территорию в пойме реки Каменки. Для благоустройства выделили участок по улице Адриена Лежена в Дзержинском районе, сообщает RosTender.info.

На территории возведут несколько павильонов. Отделку фасадов искусственно «состарят», применив натуральные материалы и природные цвета. Павильон Визит-центра будет иметь образ «кирпичного завода», павильоны проката – образ «амбара». Павильонам туалета придадут образ «сарая».

В Визит-центре будут проводить досуговые мероприятия, фото-выставки. У посетителей будет возможность провести время в мини-кафе. «В темное время суток павильон будет светиться приветливым электричеством, приглашая погреться у очага, встретиться с соседями и друзьями, отведать пирогов из печи, посмотреть выставки и узнать историю города и реки Каменки», говорится в документации.

В павильонах проката будут выдавать лыжи и «ватрушки» в зимнее время, в летнее – велосипеды и самокаты. Также на территории появятся туалеты, в том числе для маломобильных групп населения.

Дирекция городских парков ищет организацию, которая благоустроит парк. Заявки на участие в аукционе принимают до 10 декабря, с победителем заключат контракт на 299 млн рублей.

Это будет первый этап благоустройства, который продлится до октября 2023 года. В рамках второго этапа возведут универсальную спортивную площадку и площадку воркаута. Работы пройдут в рамках реализации муниципальной программы города Новосибирска «Формирование современной городской среды».