Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В 2022 году временно ограничат движение по улице Щеткина в Шадринске

Поделиться:
17 декабря 2021

В Шадринске капитально отремонтируют проезжую часть, опоры и сопряжения на путепроводе через железную дорогу по улице Щеткина, сообщает RosTender.info.

Восстановит транспортно-эксплуатационные характеристики моста организация, которая победит в электронном аукционе. Комитет по строительству и архитектуре города принимает заявки на участие до 27 декабря.

Капитальный ремонт проезжей части будет включать в себя замену слоев дорожной одежды, деформационных швов и тротуарных блоков. На трассе установят металлические ограждения безопасности и опоры освещения, устроят поверхностные водоотводные лотки. На период проведения работ движение автотранспорта будет осуществляться по свободной полосе движения. Пешеходное движение организуют по свободному от ремонта тротуару.

Капитальный ремонт начнется в начале весны 2022 года и завершится к концу сентября. На работы выделят 56 млн рублей.