Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Четыре улицы в Уссурийске и селе Воздвиженка отремонтируют в этом году

Поделиться:
25 января 2022

В Приморском крае объявили аукционы на ремонт двух автодорог в Уссурийске и двух дорог в селе Воздвиженка, сообщает RosTender.info.

В 2022 году в Уссурийске планируется отремонтировать улицу Крестьянская в границах от улицы Кутузова до дома №8 и от дома №21 до улицы Советской. Цена контракта – 33 млн рублей. Улицу Пологая отремонтируют от улицы Некрасова до улицы Кирова, также обновят переулок Радужный за 3 млн рублей.

В селе Воздвиженка Уссурийского городского округа пройдут работы по переулку Ручейный в границах от пересечения с улицей Ленинская, ж/д № 96 до пересечения с улицей Заречная, ж/д № 25. Ремонт обойдется почти в 9 млн рублей. Обновление улицы Бадыгина пройдет в границах от улицы Колхозной до улицы Молодежной, цена контракта – 5 млн рублей.

Служба единого заказчика-застройщика выберет подрядные организации в начале февраля по итогам торгов.