Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Автодорогу в Артемовском оценили в 160 млн рублей

Поделиться:
27 апреля 2022

В Свердловской области планируется реконструкция автомобильной дороги по улице Энергетиков в городе Артемовском, сообщает RosTender.info.

Муниципальное учреждение «Жилкомстрой» проводит торги на ремонт дороги, прием заявок на участие завершается четвертого мая. Оплачивать работы будут с разбивкой по годам.

В этом году на подготовительные работы и переустройство сетей водоснабжения и канализации выделят 9,2 млн рублей. За переустройство магистральной теплосети в 2023 году выплатят 74,3 млн рублей. На 2024 год запланированы работы по переустройству линий электроснабжения, линий связи, реконструкция автодороги, устройство освещения и ливневой канализации. Их оценили в 76,7 млн рублей.

Реконструкция пройдет в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса Свердловской области до 2024 года». Работы будут профинансированы из средств областного и местного бюджета.