Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Кореновске будут реставрировать Свято-Успенский женский монастырь

Поделиться:
22 июня 2022

В Кореновске Краснодарского края пройдет реставрация памятника архитектуры – Банковского здания, где в настоящее время располагается Свято-Успенский женский монастырь, сообщает RosTender.info.

Министерство культуры определит подрядчика по итогам проведения государственных торгов. Победителю предстоит выполнить ремонт здания по проекту Архитектурного центра «Югреставрация». Прием заявок на участие открыт до седьмого июля, начальная цена контракта – 11,1 млн рублей из федерального бюджета. Реставрационные работы завершатся летом 2024 года.

В центре станицы Кореновской в 1911 году было возведено здание банка общества взаимного кредита. Его построили на средства местного купечества и казачества. Двухэтажный дом в стиле модерн находится по адресу улица Красная, 104. В центральном аттике помещена дата постройки здания, выполненная в лепнине. На первом этаже размещался банк, на втором – гимназия, а в 1992 году здесь основали женский монастырь.