Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Талдомском округе 100 семей переселятся в новые дома

Поделиться:
12 августа 2022

В Московской области построят несколько новых жилых домов в Талдомском городском округе – они появятся в рабочем поселке Вербилки. Строительство пройдет в рамках реализации государственной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, сообщает RosTender.info.

Четырехэтажные жилые дома возведут на улице Заводской, на расстоянии 600 метров от остановки общественного транспорта «Фарфор Вербилок». Они будут рассчитаны на 100 квартир. На территории будет предусмотрена стоянка для автомобилей.

Власти городского округа проводят тендер на выполнение инженерных изысканий, разработку проектной и рабочей документации, а также строительство. Прием заявок на участие открыт до 30 августа, начальная цена муниципального контракта – 278,8 млн рублей.