Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Санкт-Петербурге выделят 30 млрд на строительство четырех медучреждений

Поделиться:
16 февраля 2023

Фонд капитального строительства и реконструкции до конца года объявит тендеры на строительство нескольких медицинских учреждений в Санкт-Петербурге и Сестрорецке , сообщает RosTender.info.

По улице Авангардной в Санкт-Петербурге построят сразу два учреждения – детский центр хирургии врожденных пороков развития и восстановительного лечения на 250 коек и здание высокотехнологического медицинского корпуса больницы № 15. На работы выделят 7,4 млрд рублей и 10,2 млрд рублей соответственно.

Также на территории, ограниченной проспектом Маршала Блюхера, Лабораторным проспектом и Бестужевской улицей, построят поликлинику для взрослых. На нее выделят 1,3 млрд рублей.

По улице Борисова в городе Сестрорецке откроется многопрофильный лечебно-диагностический корпус Городской больницы № 40 Курортного района. На его проектирование и строительство выделят 11,4 млрд рублей.