Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На проект реконструкции улицы Доватора в Ростове-на-Дону выделят 13,5 млн

Поделиться:
23 мая 2023

В Ростове-на-Дону пройдет реконструкция автомобильной дороги по улице Доватора на участке от проспекта Маршала Жукова до «Западной хорды», сообщает RosTender.info.

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города определит проектную организацию по итогам конкурса. Прием заявок на участие открыт до 13 июня, на подведение итогов выделят три дня. С победителем заключат муниципальный контракт на 13,5 млн рублей из бюджета города.

Реконструируемый участок протяженностью 1,6 км проходит от дома №148А/1 до дома №164Б по улице Доватора. Специалистам предстоит разработать проектную документацию до конца ноября 2024 года.

Мероприятия пройдут по муниципальной программе «Развитие и эксплуатация транспортной инфраструктуры и пассажирского транспорта города Ростова-на-Дону.