Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Краснодарском крае проведут реконструкцию Федоровского подпорного гидроузла

Поделиться:
21 мая 2024

В Абинском районе выполнят строительно-монтажные работы по реконструкции Федоровского подпорного гидроузла на реке Кубань, сообщает RosTender.info.

ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз» принимает заявки на участие в тендере до 5 июня. Начальная цена контракта составляет 6,6 млрд рублей из средств бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты государственной собственности Российской Федерации.

Федоровский подпорный гидроузел - это гидротехническое сооружение, расположенное на реке Кубань в 2 км северо-восточнее станицы Федоровской Абинского района Краснодарского края. Строительство гидроузла началось в 1961 году, а в 1967 году объект сдан в эксплуатацию. Основным его назначением является создание сезонного подъема уровня воды до отметки, позволяющей осуществить забор воды для рисовых оросительных систем, а также пропуск половодий и паводков, проходящих по реке Кубань. Срок окончания выполнения работ по реконструкции гидроузла запланирован на 25 декабря 2025 года.