Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Красноярском крае благоустроят парк реки Чулым в городе Ачинск

Поделиться:
07 апреля 2025

Работы по благоустройству общественной территории “Прибрежный водно-ландшафтный парк реки Чулым” запланировали в городе Ачинске, в Красноярском крае, сообщает RosTender.info. Поучаствовать в конкурсе на выбор подрядной организации можно до 21 апреля. Благоустройство территории представлено устройством малых архитектурных форм, таких как скамьи, урны, велопарковки, информационные стенды, амфитеатры, детское и спортивное оборудование, парковочные столбики и шлагбаум. Часть малых архитектурных форм предусмотрены индивидуального изготовления, часть — заводского. Проектом благоустройства предусмотрена доступность парка для всех категорий граждан, в том числе МГН. На заезде с ул. Зверева предусмотрена автостоянка на 156 машино-мест. От стоянки выполнена велопешеходная дорожка для активных прогулок, бега, катания на велосипедах, роликах и т.д., которая соединяется с ранее выполненным проектом благоустройства территории “Солдатского пляжа”. Бюджет города Ачинска выделит 101 млн рублей на благоустройство. Проведут работы до 01.09.2025 года.