Музей Транспорта Москвы проведет городской музыкальный фестиваль
Музей Транспорта Москвы организует городской музыкальный фестиваль «Бибип Бибоп» в рамках программы «Привет, Басманный!». Мероприятие пройдет этим летом в центре столицы. Начальная максимальная цена контракта составляет почти 28 миллионов рублей, финансирование выделят в виде субсидии, сообщает портал RosTender.info.
Организатора определят до 26 июня 2026 года. Подрядчик приступит к работам с момента заключения договора и завершит их до 13 июля 2026 года. Победитель обеспечит полный цикл подготовки и проведения фестиваля: живые концерты, интерактивные зоны, тематические фототочки и необычные активности.
Организаторы задумали создать особую винтажную атмосферу – музыку, перекликающуюся с эстетикой старинных трамваев и автобусов. Фестиваль подарит жителям и гостям Москвы яркие эмоции и атмосферные выступления.
Детали проекта и требования к подрядчикам доступны здесь.