Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Эрмитаж ищет подрядчиков для создания новых выставок и просветительских проектов почти за 40 млн рублей

Поделиться:
15 сентября 2026

Государственный Эрмитаж объявил конкурс на выбор подрядной организации для создания новых выставок и просветительских проектов. На эти цели музей выделил 40 миллионов рублей из государственной субсидии, сообщает портал RosTender.info.

Заявки от компаний, готовых взять на себя организацию и техническое сопровождение проектов, принимаются до 22 сентября 2026 года. Победитель конкурса приступит к выполнению обязательств сразу после подписания договора. Все запланированные мероприятия завершатся до 1 апреля 2027 года.

Основная задача предстоящих работ – подготовка временных выставок и постоянных экспозиций, которые позволят посетителям глубже погрузиться в историю искусства. Музей также расширит формат взаимодействия с аудиторией через просветительские программы.

Условия участия и подробности о закупке доступны здесь.