Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

К проведению ЧМ-2018 на улице Татищева в Екатеринбурге построят подземную парковку

Поделиться:
24 марта 2015

Государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Свердловской области» объявило тендер на разработку документации и строительство подземной автостоянки под улицей Татищева в Екатеринбурге. Исходя из конкурсной документации, строительство должно производиться в Верх-Исетском административном районе на перспективном продолжении проспекта Ленина – улицы Татищева на участке от улицы Репина до улицы Пирогова. Автостоянка предназначена для временного размещения 439 автомобилей посетителей спортивной арены «Центральный стадион» как на период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, так и на период последующей эксплуатации спортивной арены, а в постоянном режиме это будет платная общедоступная городская автостоянка. Выполнение строительно-монтажных работ должно быть завершено через 12 месяцев после подписания договора, а ввод в эксплуатацию произведен через 14 месяцев после заключения договора. На выполнение работ выделяется 653 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 13 апреля. Подведение итогов состоится 20 числа.