Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

До конца 2017 года в Козьмодемьянске построят поликлинику на 300 посещений в смену

Поделиться:
23 мая 2016

Министерство здравоохранения Республики Марий Эл объявило тендер на строительство поликлиники на 300 посещений в смену в 3 микрорайоне Козьмодемьянска, дом 25. Исходя из конкурсной документации, планируется строительство пятиэтажного здания (включая подвал и технический этаж), соединенное на уровне первого этажа с двухэтажным пристроем главного корпуса больничного комплекса. Как сообщает RosTender.info, в подвальном этаже здания предусмотрено размещение помещений рентгенологических исследований. На первом этаже будут размещаться вестибюльно-регистрационная группа помещений, помещения приема биоматериала для лабораторных исследований, кабинет дежурного врача, часть кабинетов врачей-специалистов, санитарно-гигиенические и вспомогательные помещения. На втором этаже планируется разместить кабинеты заведующего поликлиникой, старшей медицинской сестры, врачей-специалистов, доврачебного приема и выдачи больничных листов. На третьем этаже предусматривается размещение кабинетов функциональной диагностики, восстановительного и физиотерапевтического лечения, врачей-специалистов. В техническом этаже будут расположены венткамеры и машинное помещение лифта. На выполнение работ выделяется 151 млн рублей. окончание строительства предусмотрено в конце декабря 2017 года.