Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Кировском районе Новосибирска появится новая школа на 1100 мест

Поделиться:
01 февраля 2018

Департамент строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска объявил тендер на строительство школы по улице Виктора Шевелева в Кировском районе.

Школа на территории жилого комплекса «Матрешкин двор» будет рассчитана на 1100 мест. По проекту в ней предусмотрены несколько спортивных залов, специальные помещения для групп продленного дня, столярная и слесарная мастерские и даже зал хореографии.

На строительство школы выделено 114,5 млн рублей из городского и областного бюджета, сообщает RosTender.info. Работы по строительству должны быть завершены 28 декабря 2018 года.

Жители Кировского района Новосибирска, который активно застраивается новыми микрорайонами, давно жалуются на переполненность местных школ. Появление новой школы должно частично решить эту проблему.