Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В поселке Сылва Пермского края отремонтируют школу на улице Молодежная

Поделиться:
21 ноября 2016

Муниципальное учреждение «Управление капитального строительства Пермского муниципального района» объявило тендер на проведение реконструкции школы расположенной в поселке Сылва на улице Молодежная, дом 7. Исходя из конкурсной документации, 101 млн рублей выделяется на реконструкцию трехэтажного здания школы рассчитанной на 12 классов общей численностью 300 учеников. Как сообщает RosTender.info, после реконструкции, здание школы будет предусматривать учебные помещения; рекреацию, расположенную в непосредственной близости к учебным помещениям; спортивный зал, расположенный на первом этаже; помещения медицинского назначения и пищеблок; служебно-бытовые помещения для персонала. Начать реконструкцию должны в начале мая 2017 года, а завершить – в конце августа 2018 года.