Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Администрация Чебоксар приобретет 508 квартир для переселения жителей города из аварийного жилья

Поделиться:
18 апреля 2014

Администрация Чебоксар объявила тендер на приобретение жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Исходя из конкурсной документации, жители переедут в построенные или еще строящиеся многоквартирные дома с датой ввода в эксплуатацию не ранее 2009 года. В собственность будет приобретено 217 однокомнатных, 249 двухкомнатных и 42 трехкомнатных квартиры. Они должны включать жилые комнаты, прихожую, а также оборудованные кухню и ванную. Высота потолков в комнатах - не менее 2,5 метров, в коридоре - не менее 2,1 метра.

Передача квартир в муниципальную собственность города Чебоксары должна произойти до 25 декабря этого года. Стоимость муниципального контракта составит 590 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 19 мая. Подведение итогов состоится 26 числа.