Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Начались поиски организатора Международного экспортного форума «Сделано в России» который пройдет в Москве 24 ноября

Поделиться:
10 ноября 2017

24 ноября этого года в Конгресс-центре Центра международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве будет проходить Международный экспортный форум «Сделано в России». В связи с этим, Российский экспортный центр объявил тендер на оказание комплекса услуг по организации форума. Исходя из конкурсной документации, победителю тендера необходимо будет произвести застройку площадки для проведения деловых мероприятий, предоставить в аренду звуковое, световое и иное оборудование, произвести изготовление информационных раздаточных материалов, презентационных видеороликов, обеспечить присутствие на мероприятии профессиональных фотографов, переводчиков, охраны, технического персонала, оказать услуги по привлечению потенциальных иностранных покупателей (байеров) российской продукции на Форум, а также провести иные работы, указанные в конкурсной документации. Планируется, что на форуме будет присутствовать более 1500 участников. Как сообщает RosTender.info, найти исполнителя тендера должны к концу следующей недели. Стоимость тендера оценивается в 125 млн рублей.