Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Оформление Питера к Новому году и Рождеству Христову обойдется в 118 млн рублей

Поделиться:
02 сентября 2016

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации объявил тендер на проведение централизованного оформления Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову. Исходя из конкурсной документации, планируется установить новогодние искусственные ели, световые композиции в центре площади Восстания, в проеме арки площади Стачек, на территории пешеходной зоны шоссе Революции (пересечение со Среднеохтинским пр.), а также на деревьях и кустарниках, на опорах освещения и на тросовых конструкциях города. Как сообщает RosTender.info, самую высокую елку, высотой 25 метров, разместят на Дворцовой площади. Также в разных частях города будут установлены ели высотой 8 (1 шт), 14 (18 шт) и 20 метров (16 шт). Ознакомиться с улицами, где будут установлены элементы праздничного оформления можно в конкурсной документации. Начать работы должны сразу после подписания контакта. Установить все элементы праздничного оформления и подключить их к электричеству должны до 20 декабря. Компания будет поддерживать объекты праздничного оформления в исправном состоянии до 15 января 2017 года. Убрать новогодние и рождественские элементы планируется в период с 15 января по 28 декабря. На оказание услуг выделяется 118 млн рублей.