Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Реконструкция Центра профилактики детского травматизма должна быть завершена в начале 2018 года

Поделиться:
24 октября 2016

Московский метрополитен объявил тендер на проведение реконструкции Центра профилактики детского травматизма, находящегося на улице Новохохловская, владение 9 в Москве. Исходя из конкурсной документации, в рамках тендера предусмотрено проведение реконструкции административно-бытового блока и поста охраны с комнатой переговоров. Как сообщает RosTender.info, кроме реконструкции существующих объектов, предусмотрено новое строительство: выставочных павильонов с центральным тепловым пунктом (ЦТП); технического здания с комнатой приема пищи; хозяйственного блока с мойкой служебного транспорта; вводного распределительного устройства (ВРУ-0,4кВ); павильона секций и кружков, здравпункта; тренажерного зала № 1 с раздевалкой; павильона для совещаний; зала единоборств; тренажерного зала № 2; полосы препятствий; подпорной стены. В дальнейшем планируется построить ангар со спортивной площадкой и ангар с полевой кухней. Работы будут проводиться с целью создания комплекса спортивно-игровой направленности для реализации задач Центра профилактики детского травматизма на транспорте. Стоимость реконструкции оценивается в 362 млн рублей. Работы должны быть завершены в начале 2018 года.