В школах Бахчисарайского района Крыма установят пожарные сигнализации
05 марта 2018
В пяти школах Бахчисарайского района Крыма планируется установить современные системы пожарной безопасности. На эти цели из республиканского и районного бюджета выделено около 9 млн рублей.
Пожарные сигнализации до 15 декабря 2018 года появятся в школе №5 с русским и крымскотатарским языками обучения в городе Бахчисарай, а также в средних общеобразовательных школах поселений Тенистое, Верхоречье, Каштаны и Плодовое.
Все пять школ объявили тендеры на поиски подрядной организации, которая займется установкой и обслуживанием сигнализации, сообщает RosTender.info. Итоги конкурсов будут подведены 22 марта. Финансирование ведется из бюджета Республики Крым, 5% выделяется из бюджета Бахчисарайского района.