Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Большой Санкт-Петербургский государственный цирк закроют на реконструкцию до ноября 2015 года

Поделиться:
27 мая 2014

Большой Санкт-Петербургский государственный цирк объявил тендер на выполнение работ по капитальному ремонту и реставрации Цирка Чинизелли.

Четырехэтажное здание, площадью 8 тыс кв метров, было построено в 1877 году по проекту архитектора В.А. Кенеля. В последующие годы здание неоднократно перестраивалось и реконструировалось. В ходе капитального ремонта в 50-е годы XX столетия были внесены изменения в исторический облик здания (архитектурно-планировочное решение амфитеатра, исторические интерьеры были утрачены). В 2002-2003 годах были произведены работы по восстановлению кованного козырька у главного входа, воссозданию главного фасада здания, лепного и скульптурного убранства. В рамках тендера предусмотрено продолжение работ по воссозданию утраченного исторического и архитектурно-художественного облика, приведение планировочных решений в соответствие с существующими санитарно-гигиеническими и противопожарными нормами. В ходе проведение работ будет произведено частичное восстановление утраченных деталей интерьера: вестибюля, фойе, отдельных элементов убранства зрительного зала.

Окончание реконструкции намечено на начало ноября 2015 года. На выполнение работ выделяется 834 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 16 июня. Подведение итогов состоится 19 числа.