Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Екатеринбурге реконструируют стадион «Уралмаш»

Поделиться:
12 декабря 2013

Уральская футбольная академия объявила тендер на реконструкцию стадиона «Уралмаш».

Спортивный комплекс «Уралмаш» предназначен для проведения соревнований и учебно-тренировочных занятий по футболу. Уровень соревнований, проводимых на стадионе - не ниже Российской футбольной Премьер-лиги.

Исходя из конкурсной документации, в состав реконструируемых зданий входят реконструкция футбольного поля и административно-вспомогательного корпуса.

Футбольное поле габаритами 105*68 метров будет состоять из натурального газона, с системой автоматического компьютерного полива, а также с системой подогрева.

Трибуны будут рассчитаны не менее чем на 10 тыс зрителей с частичным навесом, из которых 750 мест будут предназначены для VIP гостей, и 50 – для представителей СМИ.

После реконструкции появится административно-вспомогательный корпус площадью не менее 2 тыс кв метров, вместо существующего административного здания.

На территории стадиона будет установлено электронное информационное табло, стационарная система цветного биометрического видеонаблюдения снаружи и внутри стадиона, а так же при входе будет автоматизированная система контроля билетов и пропуска зрителей.

Разработка проектной документации должна быть закончена до июня 2014 года. Выполнение работ по реконструкции - не позднее апреля 2015 года.

Стоимость работ составит 600 млн рублей.

Напомним, что предстоящие работы должны соответствовать требованиям ФИФА и Стандартам РФС (СТО) «Футбольные стадионы».